Все на "Следопыт"!

Все на "Следопыт"! - фото 1Управление ООПТ по СВАО приглашает всех желающих 26 января 2013 года принять участие в соревнованиях по городскому ориентированию «Следопыт». Они пройдут территории природно-исторического парка «Останкино», а также в районах Ростокино, Останкино и Марфино. В них примут участие более 80 команд из Москвы и других регионов, - пишет «Звёздный бульвар».
 
 - Главной темой соревнований будут экология, краеведение и история Москвы, - рассказывает главный специалист Управления по связям с общественностью Наталья Анохина. - Участники за определенное время должны будут пройти маршрут протяженностью 25 километров и побывать примерно на двух десятках КП, где им придется выполнить разные задания. 
 
 Соревнования будут проводиться в трех категориях: «Пешеходы», «Сыщики» и «Искатели». В категории «Пешеходы» все КП будут заданы адресами, в категории «Искатели» - загадками, а в «Сыщиках» - и адресами, и загадками.
 Старт пройдет по адресу: Гостиничный проезд, д. 8, корп. 1, гостиница "Шерстон" с 9 до 11 часов. При себе надо иметь паспорт.
Подробности на сайте: http://sledopyt-moscow.ru/competitions/33/rules_33.htm
 
 Если же вы не уверены в собственных силах и в возможностях преодолеть такой длинный маршрут, то приходите в парк «Останкино». Здесь можно будет поучаствовать в «мини-Следопыте» по парку. Дистанция составит около 3 км. «Мини-следопыт» стартует в 12-00 на ул. 1-ая Останкинская, вл. 7а, стр. 14, в кафе у Ледового катка на территории парка «Останкино». 
 
 Вся дополнительная информация по тел. (985) 125-7504.
Категория: Мероприятия
Опубликовано 25.01.2013 21:24
Просмотров: 1975