Влюбленные в природу

Влюбленные в природу - фото 1

14 февраля в 18:00 для всех влюбленных сотрудники отдела экологического просвещения Дирекции по Северо-Западному округу ГПБУ «Мосприрода» подготовили тематическую праздничную программу на катке, расположенном на особо охраняемой природной территории ПП «Серебряный бор».
14 февраля – празднование Дня Святого Валентина, дня всех влюбленных. В этот день по старинной традиции все молодые люди, юноши и девушки, могут, не таясь, признаться в любви, послав своему любимому или любимой открытку, украшенную алыми сердцами или какой-либо подарок, имеющий форму сердца.
Площадка для проведения мероприятия выбрана не случайно. У каждого человека есть светлые чувства по отношению к кому-нибудь или чему-нибудь: дети любят родителей, родители - детей, кто-то любит свою кошку, кто-то - спорт, многие любят природу. Именно поэтому площадка для проведения мероприятия выбрана не случайно. Что может быть романтичнее, чем празднование дня влюбленных на природе?
На самом катке наши гости смогут поучаствовать в интерактивном ледовом шоу, принять участие в спортивной эстафете, в веселых конкурсах, играх, викторине и просто хорошо провести время! Для создания особой романтической атмосферы на катке будут расставлены гелиевые сферы, а все действие будет проходить под зажигательную музыку. Весь вечер ребят будут развлекать влюбленная парочка Иван-Царевич и Царевна Лягушка.
Все активные участники получат в подарок от ГПБУ «Мосприрода» романтические экосувениры.
Для всех желающих покататься на коньках вход бесплатный. Прокат коньков будет осуществляться под денежный депозит и под залог паспорта.
Место проведения: ПП «Серебряный бор» (Пляж №2), ул.Таманская, д.46, стр.1
Проезд общественным транспортом: от м. Полежаевская маршрутное такси 593 или троллейбус 21 до конечной остановки «Пляж №2».

Категория: Мероприятия
Опубликовано 12.02.2014 20:04
Просмотров: 2105