В Центральном Доме архитектора прошел круглый стол на тему «Развитие природных территорий города Москвы» (Видео)

В Центральном Доме архитектора прошел круглый стол на тему «Развитие природных территорий города Москвы» (Видео)  - фото 12 марта, в Центральном Доме архитектора прошел круглый стол на тему «Развитие природных территорий города Москвы», организованный Департаментом природопользования и охраны окружающей среды Москвы. 

Полная видео стенограмма заседания. 

 

 

{youtube}ms93qIqhcrI{/youtube}

 

{youtube}qwV5etH--T8{/youtube} 

 

Это уже второй из цикла «круглых столов», организованных Департаментом совместно с общественными организациями, инициативными группами граждан и представителями разных политических партий.

Цель «круглых столов» – углубление знаний представителей общественности г. Москвы по вопросам природоохранного законодательства, распределения полномочий между органами государственной власти в сфере охраны окружающей среды и другим вопросам, связанным с экологией столицы.

В рамках «круглого стола» обсуждались проекты планировки проекта планировки ООПТ природно-исторический парк «Измайлово», «Воробьевы горы», а так же обсуждались система управления ООПТ, природными и озелененными территориями на примере природно-исторического парка «Измайлово» и природного заказника «Воробьевы горы»..
В мероприятии планируют принял участие руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский, специалисты Департамента, управлений ООПТ по административным округам, представители политических партий, муниципальные депутаты и инициативные группы граждан.

Категория: Мероприятия
Опубликовано 04.03.2013 19:13
Просмотров: 1916