«Рождественский калейдоскоп»: в экоцентре «Пчеловодство» откроется выставка картин

«Рождественский калейдоскоп»: в экоцентре «Пчеловодство» откроется выставка картин - фото 1С 11 января в экоцентре Мосприроды можно будет увидеть волшебные картины победителя конкурса «Родные пейзажи», члена Народной Академии пейзажной живописи Людмилы Павловны Курилович, вдохновлённые девизом «Никогда не бывает поздно».

Посетители увидят пейзажи родного края, смешные и милые сердцу моменты, запечатлённые на холстах художника. Будет выставлено около 20 работ удивительного человека искусства, который начал творческий путь 6 лет назад. За столь короткий срок автор картин успела поучаствовать в более, чем 25 выставках не только в России, но и за рубежом. Её работы находятся в музеях Беларуси, в частных коллекциях во Франции, Голландии, Канаде, Швейцарии, странах СНГ.

Будучи уроженкой Беларуси, Людмила Павловна после окончания Витебского государственного педагогического института им. С.М. Кирова переехала в Россию. В настоящее время проживает в Москве, являясь победителем и призером международных и всероссийских конкурсов. Занимается благотворительностью, в том числе проводит уроки арт-терапии для людей с особенностями.

«Рождественский калейдоскоп»: в экоцентре «Пчеловодство» откроется выставка картин - фото 2«Рождественский калейдоскоп»: в экоцентре «Пчеловодство» откроется выставка картин - фото 3«Рождественский калейдоскоп»: в экоцентре «Пчеловодство» откроется выставка картин - фото 4«Рождественский калейдоскоп»: в экоцентре «Пчеловодство» откроется выставка картин - фото 5

Выставка картин призвана познакомить посетителя с миром живописи креативного человека, который не побоялся впустить в свою жизнь творчество. Даже не смотря на относительно небольшой опыт живописца, Людмила Курилович смогла реализовать свой потенциал в изобразительном искусстве и добиться признания.

«Рождественский калейдоскоп»: в экоцентре «Пчеловодство» откроется выставка картин - фото 6«Рождественский калейдоскоп»: в экоцентре «Пчеловодство» откроется выставка картин - фото 7

15 января в 15:00 состоится торжественная встреча с художницей. Посетители смогут узнать об истории создания разных произведений и пообщаться с автором. На мероприятии будут присутствовать другие художники-любители и профессионалы, готовые поделиться жизненным опытом. Для участия во встрече необходима предварительная запись по телефону: 8-495-966-09-22.

Выставка в экоцентре «Пчеловодство» (Проспект Мира, 119, строение 28) будет работать по 1 февраля. Предварительная запись на посещение выставки не требуется. Дополнительная информация по телефону: 8-495-966-09-22 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Окунитесь в пейзажи родного края, прикоснитесь к милым сердцу моментам, запечатлённым на холстах художницы!

Напоминаем, что согласно антиковидным мерам, вход в помещение только при предъявлении QR-кода и документа, удостоверяющего личность. Носить защитные маски также обязательно. Гости младше 18 лет смогут пройти в сопровождении родителей или законных представителей, предъявивших QR-код.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

 

Категория: Мероприятия
Опубликовано 11.01.2022 12:59
Просмотров: 345