Расписная палочка: Мосприрода покажет, как сделать необычный аксессуар

Расписная палочка: Мосприрода покажет, как сделать необычный аксессуар  - фото 1Специалисты ДПТ ЗелАО Мосприроды подготовили творческое занятие.

В рамках проекта «Природа на удалёнке» сотрудники ГПБУ «Мосприрода» Комплекса городского хозяйства записали очередное онлайн-мероприятие и приглашают москвичей пофантазировать вместе с природой. Все желающие могут присоединиться к творческому занятию и провести время с пользой, находясь дома.

Мастер-класс «Расписная палочка» - это возможность применить в творчестве подаренные нам самой природой привычные, но, вместе с тем, нестандартные материалы. Получившийся яркий аксессуар для декора из веточек и палочек украсит дом, добавив интерьеру новых красок!

Для мастер-класса потребуются следующие материалы:

Деревянная палочка;
Акриловые краски;
Клей-лак;
Кисточки.

Разукрашивать палочку можно любыми узорами и цветами, не жалея краски.

Видео мастер-класса «Расписная палочка» будет опубликовано 22 мая на официальных страницах Мосприроды в социальных сетях: «Инстаграм»,«В контакте»,«Фейсбук»,«Твиттер»,«YouTube»,а также насайте Мосприроды. Запись сохранится, поэтому изучить творческое занятие можно будет и в любой другой день. Найти мастер-классы можно по хештегам #Природа_на_удалёнке и #мастерклассМосприроды.

--------------------------------------------
Пресс-служба Департамента природопользования
и охраны окружающей среды г. Москвы

Категория: Мероприятия
Опубликовано 22.05.2020 07:20
Просмотров: 476