Масленица на льду

Масленица на льду - фото 117 марта 2013 года, в 13.00 Управление ООПТ по СВАО города Москвы в природно-историческом парке «Останкино» совместно с муниципалитетом Останкинского района проводит экологический праздник «Масленица на катке».

Гулянья пройдут на территории КСПК «Останкино», на ледовом катке парка и в его окрестностях. Пришедших на праздник гостей ждет большая спортивно-игровая программа, в ходе которой они смогут принять участие в эстафетах, конкурсах и танцах на льду, организованных театральными коллективами. А самые активные участники праздники получат призы и подарки.

Впрочем, для того, чтобы поучаствовать в «Масленице на катке» не обязательно приходить в парк со своими коньками. Для желающих покататься здесь будет работать прокат. А если кто-то с коньками категорически не дружит, сможет отпраздновать Масленицу и без них. После спортивно-игровой программы гостей ледового катка парка будет ждать праздничный концерт, в кафе по-соседству будут организованы мастер-классы по изготовлению масленичных кукол и других сувениров на весеннюю тематику из экологически чистых природных материалов.

Кроме того, в парке будут организованы катания на лошадях, а в конце праздника всех ждет бесплатное угощение блинами.

Адрес: КСПК «Останкино», ул. 1-ая Останкинская, вл. 7а, стр.14, ледовый каток.

Начало: в 13.00.

Категория: Мероприятия
Опубликовано 07.03.2013 14:30
Просмотров: 2168