Костюмированный квест «Елки-пчелки»: поможем пчелке подготовиться к Новому году

Костюмированный квест «Елки-пчелки»: поможем пчелке подготовиться к Новому году - фото 1Новогодний костюмированный квест пройдет в 16:00 25 декабря в экоцентре «Пчеловодство» Мосприроды.

Новый год – время чудес, сказок и подарков. Мосприрода подготовила для ребят костюмированный квест под названием «Елки-пчелки», который окунет всех желающих в праздничную атмосферу.

Участникам предстоит помочь пчелке подготовиться к Новому году. Снежная королева украла из пчелиного улья все запасы меда - лакомства, без которого пчелки не смогут встретить Новый год.

При поддержке сказочных героев участники пройдут различные испытания и вернут главный пчелиный продукт домой. Гостей будут ждать мастер-классы, игры, загадки и танцы.

Костюмированный квест «Елки-пчелки»: поможем пчелке подготовиться к Новому году - фото 2

Квест пройдет в экоцентре «Пчеловодство» 25 декабря в 16:00, посещение бесплатное. Мероприятие подойдет для ребят от 6 до 14 лет по адресу: станция метро «Ботанический сад», Проспект Мира, 119 (ВДНХ), павильон № 28). Регистрация по телефону 8 (495) 966-09-22 или по почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., количество мест ограничено.

Напоминаем, что согласно антиковидным мерам, вход в помещение экоцентра «Пчеловодство» только при предъявлении QR-кода и документа, удостоверяющего личность. Носить защитные маски также обязательно. Гости младше 18 лет смогут пройти в сопровождении родителей или законных представителей, предъявивших QR-код.

Категория: Мероприятия
Опубликовано 23.12.2021 16:49
Просмотров: 625