«Фотопутешествие»: Мосприрода в честь Дня эколога приглашает на виртуальную прогулку

«Фотопутешествие»: Мосприрода в честь Дня эколога приглашает на виртуальную прогулку  - фото 15 июня все желающие могут принять участие в увлекательном квесте. Отвечая на вопросы в ходе виртуальных прогулок, участники смогут побывать на природных территориях и в экоцентрах Москвы. Победителей ждут памятные призы от Мосприроды.

Квест «Фотопутешествие» стартует 5 июня в 10:00 со страницы ГПБУ «Мосприрода» в соцсети Инстаграм (@mospriroda), где будет размещен первый вопрос о природе Москвы с фотоподсказкой. К каждому вопросу на выбор будет дано 4 ответа под разными буквами алфавита. Надо будет выбрать правильный, запомнить соответствующую букву и отправиться на следующую станцию.

Далее на пути к заветному призу участников квеста ждет еще 21 остановка на страничках в Инстаграме одиннадцати Дирекций природных территорий и десяти экоцентров Мосприроды. На каждой странице, включая первую и последнюю, надо отметить свое посещение: поставить лайк под постом квеста. К последнему этапу из собранных букв должна сложиться фраза, которую фотопутешественники отправят в директ аккаунта последнего участника: Инстаграм (@ecoschool.kuskovo) экоцентра «Экошкола Кусково».

«Фотопутешествие»: Мосприрода в честь Дня эколога приглашает на виртуальную прогулку  - фото 2

Все, кто в конце этого виртуального приключения, назовут верный пароль, получат памятные призы от Мосприроды. А по дороге к ним узнают много интересных фактов об экоцентрах, особо охраняемых природных территориях города и их обитателях.

Удачи всем участникам!

«Фотопутешествие»: Мосприрода в честь Дня эколога приглашает на виртуальную прогулку  - фото 3

Категория: Мероприятия
Опубликовано 04.06.2021 13:02
Просмотров: 1273