ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ «МОСКВА В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ».

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ «МОСКВА В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ». - фото 129 ноября 2013 года – IV Московский Городской экологический форум.

Организаторы: «Управление ООПТ по СВАО», Московский государственный университет природообустройства.

Место проведения: 2 корпус Московского университета природообустройства, ул. Большая Академическая, 44
Начало регистрации в 10.00

Программа форума:
• «Экология – вчера, сегодня ...будущее зависит от нас» - конференция исследовательских работ в области биологического разнообразия, прикладной экологии, ресурсосбережения и т.д.;
• «Интеграция учреждений образования и охраны природы в сфере экологического просвещения» - круглый стол (вопросы взаимодействия образовательных учреждений и экологических организаций в сфере экологического образования, повышения престижа профессий природоохранной направленности, построения единой эколого-образовательной среды «Школа – ВУЗ»).
• «Студент на час» - познавательная интерактивная программа.
• «Творческая лаборатория» - выставка творческих работ.

Для участников форума выступление на конференции станет шагом в науку, возможностью поделиться результатами проведенных исследований и открытий.

ПРИГЛАШАЕМ: учащихся средних и средних специальных образовательных учреждений, студентов вузов, сотрудников общественных организаций и всех, кому небезразлична судьба будущего Москвы выступить с докладом, или принять участие в обсуждении.
Всю необходимую информацию Вы можете найти на сайте: www.ooptsvao.mos.ru e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. С пометкой «Экологический форум».
координатор: Cидякова Оксана Сергеевна
Телефон 8 (495) 579-29-76 доб. 109, 8-916-482-23-47

Категория: Мероприятия
Опубликовано 21.11.2013 20:17
Просмотров: 1663