Антон КУЛЬБАЧЕВСКИЙ: хочу пожелать всем жителям Москвы хорошего здоровья, благополучия, процветания и счастья

Антон КУЛЬБАЧЕВСКИЙ:  хочу пожелать всем жителям Москвы хорошего здоровья, благополучия, процветания и счастья - фото 1Журнал «ЭкоГрад» публикует поздравление от руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Антона Кульбачевского

 

Дорогие друзья!

 

От лица Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом!

Новый год – это всегда новое время, оно неизбежно несет перемены, именно в переменах происходит развитие. Вызовы, с которыми пришлось столкнуться в 2020-году научили нас действовать в непривычных для нас условиях, находить и раскрывать наши сильные стороны, искать стабильность и адаптироваться. Поэтому в Новый год мы идем с приобретенными опытом и знаниями. Мы не на день не прекращали работу: следили за качеством воздуха, воды, почвы, состоянием деревьев. Создавали новые особо охраняемые территории, значительно расширили и развили онлайн-активности и мероприятия, чтобы оставаться в контакте с жителями.

При поддержке комплекса городского хозяйства Москвы в следующем году мы продолжим работать над основными задачами: созданием комфортной и экологичной среды для улучшения качества жизни и здоровья москвичей.

Я хочу поблагодарить всех москвичей з участие в жизни и развитии нашего города: тех, кто поддерживает изменения и тех, кто пока критично относится к ним. Потому, что я считаю, что каждое мнение достойно уважения, благодарности и внимания.

Сегодня я хочу пожелать всем жителям Москвы хорошего здоровья, благополучия, процветания и счастья. Оставайтесь активными, следите за жизнью в городе, меняйте его вместе с нами!

С наступающим Новым годом друзья!

 

Антон КУЛЬБАЧЕВСКИЙ, руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы

 

 

Антон КУЛЬБАЧЕВСКИЙ:  хочу пожелать всем жителям Москвы хорошего здоровья, благополучия, процветания и счастья - фото 2

Категория: Мероприятия
Опубликовано 29.12.2020 15:32
Просмотров: 3185