"Военное руководство Украины заявляет такие вещи, за которые вешали нацистских преступников" - К.Сивков

 "Военное руководство Украины заявляет такие вещи, за которые вешали нацистских преступников" - К.Сивков - фото 1

 

В свое время нацистских преступников вешали за заявления, подобные тем, которые сейчас делает новый глава оборонного ведомства Украины Валерий Гелетей, считает президент Академии геополитических проблем Константин Сивков.

"Руководство вооруженных сил Украины теряет чувство реальности и объявляет такие вещи, за которые в свое время вешали нацистских преступников, не сажали, а именно вешали", - сказал Сивков, комментируя заявление Гелетея о том, что в "украинском Севастополе пройдет парад победы".

Он также напомнил, что на Украине создаются концлагеря, а также приказано не брать пленных, а расстреливать. "За это их (нацистов) вешали, видимо, и он нуждается в веревке с мылом", - заключил Сивков.

Источник

Категория: Новости со всего света
Опубликовано 04.07.2014 16:56
Просмотров: 511