Во Владимирской области "нашлись" 14 бесхозяйных гидротехнических сооружений

Во Владимирской области "нашлись" 14 бесхозяйных гидротехнических сооружений - фото 1Инвентаризация сооружений проходила в 19 муниципальных образованиях.

Во Владимирской области в период с 27 августа по 26 октября прошла инвентаризация гидротехнических сооружений на территории муниципальных образований. В состав областной комиссии также вошли сотрудники МЧС. Подобные проверки проводятся ежегодно в целях уточнения количества гидротехнических сооружений и предупреждения чрезвычайных, аварийных ситуаций. Во всех муниципальных образованиях были созданы рабочие группы для выявления на всех гидротехнических сооружений, их собственников и наличия технической документации.
В ходе инвентаризации было проверено 156 гидротехнических сооружений в 19 муниципальных образованиях, все они находятся в работоспособном или частично работоспособном состоянии. Как показала проверка, в регионе есть 14 безхозяйных сооружений.
Напомним, что этим летом мы писали о погибшем 16-летнем мальчике, который поскользнулся, когда пытался прыгнуть в воду с аварийной дамбы . Как нам сказали в администрации Суздальского района, после этого случая на дамбе были проведены ремонтные работы. На сегодняшний день она находится в надлежащем состоянии.

 

Источник: http://progorod33.ru/news/view/68578

Категория: Новости со всего света
Опубликовано 01.11.2013 16:52
Просмотров: 888