Во Владимире живет водитель, рисующий на своем грязном автомобиле

Во Владимире живет водитель, рисующий на своем грязном автомобиле - фото 1Сергей Мишанов украшает машину, чтобы не так часто ее мыть.

Сегодня, 1 ноября, владимирец Александр Ваулин прислал в редакцию «Pro Города» фотографии грязной «Газели». Ее владелец превратил борта своего авто в своеобразное произведение искусства. Прямо на грязи мужчина нарисовал деревню.

-Это мой знакомый такие картины на своей машине рисует. И я решил показать эту красоту всем владимирцам, - сказал корреспонденту «Pro Города» Александр.

Мы пообщались и с создателем необычных «грязевых» картин Сергеем Мишановым.

-Моя «Газель» довольно часто бывает грязной. Только вымоешь, как на белой поверхности снова появляются разводы. Чтобы не ездить на мойку слишком уж часто, решил рисовать на грязи что-нибудь симпатичное. И примерно раз в неделю на «Газели» появляются новые картины. Времени на них я трачу немного. Например, на эту деревню всего за 10 минут нарисовал, - рассказал Сергей.- Наверно, таким образом я еще и воплощаю свою давнюю мечту. Я хотел учиться на художника-реставратора в Суздале. Но поступить в свое время не удалось, отправился в армию. А теперь вот на своем же авто рисую.

Коллегам и знакомым Сергея его творчество очень нравится. Да и горожане бывают приятно удивлены, когда видят «грязевые» картины на автомобиле.

Кстати, рисовать на грязных автомобилях — идея не новая. Например, в Интернете очень популярны видеозаписи, посвященные Скоту Уэйду. Он подходит к рисованию на пыльных автомобилях профессионально.

 

Источник: http://progorod33.ru/auto/view/67563

Категория: Новости со всего света
Опубликовано 01.11.2013 16:49
Просмотров: 876