Владимирская область: Остались без света

Владимирская область: Остались без света  - фото 1Остались без электричества. Из-за сильного ветра сегодня 45 населенных пункта региона оказались обесточенными.

Всего пострадали более 3 с половиной тысяч жителей. Из-за шквалистых порывов ветра были повреждены провода. Местами скорость ветра достигала 25 метров в секунду. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, энергетики сделали все возможное, чтобы избежать массовых отключений. В больницах, детских садах и других социально значимых объектах перебоя с электроэнергией не было. Как сообщает пресс-служба "Владимирэнерго", на местах аварии весь день работали 39 аварийных бригад.

Игорь Кострюков, начальник отдела по связям с общественностью предприятия «Владимирэнерго»: "Сейчас без электричества остаются 8 населенных пунктов - 1124 жителя, в Киржачском и Судогодском районах. В восстановительных работах задействованы 9 аварийных бригад и 12 единиц техники. Энергетики "Владимирэнерго" приложат все усилия для того, чтобы сегодня восстановить электроснабжение".

И как нам стало известно буквально полчаса назад, электроснабжение всех населенных пунктов восстановлено. Это информация "Владимирэнерго".

 

Источник: http://www.6tv.ru/news/view/20985/

Категория: Новости со всего света
Опубликовано 19.11.2013 14:04
Просмотров: 873