«Вежливые люди» высадятся в Сочи

«Вежливые люди» высадятся в Сочи  - фото 1Жеребьевка финальной стадии Ночной Хоккейной Лиги среди любительских команд состоялась в Москве, в ходе которой определены соперники в групповых этапах. Матчи этой стадии  пройдут в Сочи с 9 по 16 мая в пяти дивизионах.


Принявший участие в церемонии жеребьевки прославленный советский хоккеист, президент НХЛ Александр Якушев отметил, что популярность турнира из года в год растет. Четвертый сезон матчи проходят на хорошем уровне. В Сочи приедут не только победители региональных соревнований, но и команды из Сербии, Финляндии, Белоруссии, Казахстана, Румынии, Киргизии, Молдовы, Швеции, Германии и Эстонии.


Матчи пройдут в разных номинациях. Спортсмены старше 18 лет сыграют в группе «Лига мечты», представители старших возрастов определены в соответствующие группы. В турнире сыграет, и команда «Вежливые люди», сформированная из членов правительства РФ, ФСО.


Кульминацией хоккейного фестиваля в Сочи станет матч с участием первых лиц государства и российских хоккеистов. Победителю в дивизионе «Любитель 40+» вручат сертификат от президента РФ Владимира Путина на строительство спортивного комплекса в своем городе. Для болельщиков подготовлена насыщенная программа- выступления «Уральских Пельменей», Олега Газманова, «Uma2rman», Ларисы Долиной, Александра Иншакова, казачьего хора, а также Игоря Бутмана, Сергея Крылова и других известных деятелей культуры и искусства.


Дорджи Нимгиров

Категория: Новости со всего света
Опубликовано 10.04.2015 13:47
Просмотров: 724