В Вашингтоне стартует «Американская Весна» - акция по демонтажу Америки Барака Обамы

Сегодня в Вашингтоне стартует «Американская Весна» - акция по демонтажу Америки Барака Обамы. Военные США готовятся к развертыванию боевых подразделений по стране – «Конец Игры» наступил.

Организаторы акции «Американская Весна» действительно не ожидают, что их демонстрация способна  выбить из кресел некоторых выборных должностных лиц страны.
По крайней мере, не сразу.


"Когда большой части населения говорят, что «вы не получите работу», и «вы должны уйти в отставку», Палата представителей и Сенат должны избрать новое руководство», - сказал Алекс Коффи, назвавший себя директором по маркетингу группы организаторов, но настаивал, что он просто «пехотинец».

Организация планирует запустить на постоянной основе демонстрацию по ипу «Окупируйте Уолл-стрит» в пятницу в Вашингтоне, округ Колумбия , чтобы высказать свою озабоченность по поводу направления движения страны и действий ее руководства.

"Мы не пытаемся свергнуть кого-нибудь, мы просто говорим: "Мы - люди" и должны иметь возможность обратиться с нашими проблемами", - сказал Коффи изданию The Raw Story.

Тем не менее, члены группы стали просить своих представителей внести  в проект требований и статью об импичменте на основе предполагаемых неправомерных действий Обамы в Бенгази, изменений, внесенных без одобрения Конгресса по ряду проблем.

"Без сомнения, это необходимость", -  говорит Коффи об импичменте. "Мы не собираемся пойти туда и вытолкать его из офиса, это глупость".

Организаторы планируют собрать  где-то от 10 млн. до 30 млн. человек, чтобы требовать отставки президента Барака Обамы, вице-президент Джо Байдена, Генерального прокурора Эрик Холдера, сенаторов Гарри Рида и Митча Макконнелла и членов Палаты Представителей Джона Бонера и Нэнси Пелоси.
Военные США готовятся к развертыванию боевых подразделений по стране – «Конец Игры» наступил.
 
Силовые структуры США готовятся к "кончине" доллара США и грядущим беспорядкам.
 
Вооруженные силы Соединенных Штатов в настоящее время проходят процесс обучения, чтобы быть готовыми к развертыванию в городах Америки для поддержания порядка. Все эти военные приготовления связаны с предстоящей "кончиной" доллара США в качестве мировой резервной валюты, хаосом и разрушениями, которые возникнут в результате неизбежного процесса. 

Медиахолдинг Infowars представил неоспоримые факты в недавнем видеорелизе, который находится ниже текста. Здесь собраны факты и доказательства того, как США готовится к введению военного положения в стране и «концу игры», из-за того, что страна вступает в эпоху «Нового Мирового Порядка».
 
{youtube}rDFjN9ztxTY|600|450|0{/youtube}
 
Источник
Категория: Новости со всего света
Опубликовано 17.05.2014 11:59
Просмотров: 3498