Собянин уволил главу управы Пресненского района

Собянин уволил главу управы Пресненского района - фото 1Сергей Собянин уволил главу управы Пресненского района Москвы Александра Тарасова за предоставление ложной информации на портале «Наш город». Соответствующее распоряжение мэр Москвы подписал накануне.

 

Александр Тарасов являлся главой управы Пресненского района с июня 2013 года.

Как ранее сообщал телеканал «Москва 24», жители попросили установить адресную табличку на дом, расположенный на Грузинской улице. В ответ представители управы подтвердили сделанную работу фотографией на сайте. При этом в реальности табличка не была размещена.

Сергей Собянин тогда заявил, что обманывать жителей не имеет смыла: «Это же не бумажная грамота, которую можно переписать. Это же интернет, где все видно, все прозрачно, все понятно и обмануть там невозможно, кроме самого себя».

Портал «Наш город» запустили в прошлом году по инициативе Сергея Собянина. Сайт создан для онлайн-общения жителей и представителей органов исполнительной власти Москвы.

Читать на сайте Москва 24
Категория: Новости со всего света
Опубликовано 08.07.2014 19:58
Просмотров: 485