Сегодня в Карасуке побывал депутат Государственной Думы РФ Александр Карелин
Глава района Александр Гофман показал Александру Александровичу спортивные объекты. Вместе с помощником А. Карелина, Александром Кулиничем, они обсудили развитие детского спорта в Карасукском районе.
Александр Карелин встретился с общественниками и поговорил о программах по строительству спортивных площадок и форм малой активности в школьных дворах. Александр Александрович заверил, что будут разрабатываться дополнительные программы по обустройству спортивных площадок и на сегодня реализуются две региональные программы в этом направлении.
Директор ДЮСШ Карасукского района, Александр Обухов, выразил озабоченность в вопросах обеспечения спортивным инвентарем.
Как депутат Государственной Думы, Александр Карелин, ответил и на вопросы реализации закона о закупках. В правоприменении ФЗ 44 имеет много проблем по мнению тех, кто вынужден его применять на деле. Александр Александрович заверил, что, безусловно, требуются доработки.
Поговорили на встрече и о тренерских кадрах и об ответственности руководителей, и о развитии приграничных районов: Карасукского, Купинского и Баганского.
Материал собственного корреспондента из Карасука Анны Астаховой
- Подробности
-
Категория: Новости со всего света
-
Опубликовано 11.09.2015 11:18
-
Просмотров: 987