Гендиректор сети магазинов косметики «Л'Этуаль» Татьяна Володина на пресс-конференции в ТАСС заявила, что волна сносов их магазинов в Москве в прошлом году не повлияла на деятельность парфюмерной империи.
«Конечно, жаль, что снесли наши торговые помещения, но это решение мэра Москвы, и мы его приняли», - пояснила Татьяна Володина (на фото).
Вместо снесенных точек создают современные и комфортные. Об этом госпожа Володина сообщила в интервью «ЭкоГраду» (видео).
Сейчас у этой сети в российской столице около 200 магазинов, а в конце 2017 года число увеличится - добавятся более 20-ти современных торговых залов. Компания вынашивает и более амбициозные идеи - готовят запуск новых брендов, изучают возможности выхода на иностранные рынки, но деталей, естественно, пока не раскрывают. В настоящее время компания имеет в 250 городах России около 1000 магазинов.
Фото и видео Дорджи НИМГИРОВА.