Президент - за честные закупки! Взгляд эколога

Президент - за честные закупки! Взгляд эколога - фото 1Пишет Екатерина УДЕРЕВСКАЯ, руководитель Проекта сохранения озера Байкал и Программы сохранения озера Байкал "Первый эко-корабль "Трофим Яскин", член Общественного совета при Минприроды РФ:

Сегодня состоялась встреча Президента В.Путина с активом Общероссийского Народного фронта, проектом «За честные закупки». Обсуждались вопросы, связанные с борьбой с коррупцией, расточительством и неэффективными государственными тратами.
В.Путин сказал, что ‪#‎ОНФ‬ состоялась как солидная, большая общенациональная организация, или даже движение и отметил, что там бюрократия минимизирована почти до нуля, и это очень хорошо. Фронт делает опору как раз на граждан, на людей, и это самая прочная опора, без всяких сомнений.
Сопредседатель Центрального штаба ОНФ А.Бречалов на встрече рассказал о самом проекте ‪#‎Зачестныезакупки‬, его задачах и уже достигнутых результатах: «С того момента, как был запущен проект «За честные закупки» (сентябрь 2013 г.), перед нами стояла одна задача – объединить вокруг темы общественного контроля в области госзаказа активистов со всей страны. Самое главное, что удалось проекту - консолидировать людей, которым не все равно, каким будет будущее России! Сейчас у проекта более 5 тыс. народных экспертов, с их помощью удалось устранить нарушения в закупках на 166 млрд руб.» ‪#‎Бречалов‬

https://www.facebook.com/baikanturs

Президент - за честные закупки! Взгляд эколога - фото 2Президент - за честные закупки! Взгляд эколога - фото 3Президент - за честные закупки! Взгляд эколога - фото 4Президент - за честные закупки! Взгляд эколога - фото 5Президент - за честные закупки! Взгляд эколога - фото 6Президент - за честные закупки! Взгляд эколога - фото 7Президент - за честные закупки! Взгляд эколога - фото 8Президент - за честные закупки! Взгляд эколога - фото 9Президент - за честные закупки! Взгляд эколога - фото 10

Категория: Новости со всего света
Опубликовано 27.11.2015 23:08
Просмотров: 863