Новые проекты компании BSA в ближайшем Подмосковье

21 июня 2017 года в Café Benedict (Москва, Пречистенская наб., д. 15) состоялся пресс-завтрак, посвященный презентации трех новых проектов Компании BSA.

Новые проекты компании BSA в ближайшем Подмосковье  - фото 1

Аббревиатура BSA (БСА) расшифровывается как БриджСтройАльянс.
Сфера деятельности BSA включает в себя:
- Девелоперское направление: профессиональная аналитика рынка, разработка и реализация концепций застройки, благоустройства и редевелопмента, воплощение архитектурных дизайн-проектов.
- Риэлторское направление: весь спектр услуг по подбору необходимой недвижимости и грамотному оформлению сделок.
- Юридическая поддержка: обеспечение полной безопасности сделок, оформление прав собственности.
- Ремонтно-отделочные работы.
География: Москва и Московская область.
В настоящее время BSA активно работает над тремя новыми проектами в московском регионе. Совместно с застройщиками, компания старается максимально учесть потребности новоселов и представить тот продукт, который будет пользоваться спросом на рынке.

Новые проекты компании BSA в ближайшем Подмосковье  - фото 2Новые проекты компании BSA в ближайшем Подмосковье  - фото 3Новые проекты компании BSA в ближайшем Подмосковье  - фото 4Новые проекты компании BSA в ближайшем Подмосковье  - фото 5Новые проекты компании BSA в ближайшем Подмосковье  - фото 6
ЖК «Облака». Новый ЖК в Люберцах будет представлять собой дом переменной этажности от 14 до 25 этажей на 1 020 квартир с широким ассортиментом по площадям и разнообразными планировками. Будет он размещаться в самом центре города в трех минутах ходьбы от станции Люберцы-1. ЖК будет представлять собой закрытый квартал, чтобы максимально обеспечить безопасность его жителей. Старт продаж в ЖК «Облака» намечен на осень 2017 года.
Новый ЖК в Видном. Новый проект в городе Видное – масштабный проект площадью 140 тыс кв.м, с собственной школой, детским садом, ТРЦ, озелененным бульваром и велодорожками. Основной задачей строительства станет постройка оригинального во всех отношениях жилого комплекса, как с дизайнерской точки зрения, так и практической.
Город-курорт «Май» - 2 очередь. Вторая очередь города-курорта «Май» – комплекс малоэтажных монолитных домов с собственной школой и детским садом. Вторая очередь представляет собой дома повышенной комфортности, с эксплуатируемой крышей, видовыми террасами и выходом в собственный палисадник. В комплексе будет реализована концепция «Двор без машин», что, безусловно, облагородит общий внешний вид жилого квартала. В разработке второй волны учтены пожелания клиентов первой волны.
В мероприятии приняли участие:
- Писаренко Татьяна Витальевна, генеральный директор компании BSA;
- Зубик Алексей, старший аналитик компании BSA;
- Чечель Ирина, директор по маркетингу компании BSA.

Новые проекты компании BSA в ближайшем Подмосковье  - фото 7Новые проекты компании BSA в ближайшем Подмосковье  - фото 8Новые проекты компании BSA в ближайшем Подмосковье  - фото 9

 

21 июня 2017 года компания BSA запустила обновленный сайт. «С запуском нового сайта начался новый этап развития компании, мы запускаем новые проекты, расширяем географию объектов. И не сказать, что это прекрасно, невозможно. Так, каждый наш ЖК – это сотни, даже тысячи семей, получивших высококачественное и комфортное жилье. И не просто жилье, а настоящие города в городе, со своей инфраструктурой, школами, магазинами. Для нас важно не только подобрать каждому клиенту квартиру, но и сделать ее местом, где каждая семья будет по-настоящему счастлива», – заявила Т.В. Писаренко.

Сергей Козлов

Категория: Новости со всего света
Опубликовано 21.06.2017 21:37
Просмотров: 1211