Леонид Броневой планирует выйти в новом году на сцену Ленкома

Леонид Броневой планирует выйти в новом году на сцену Ленкома - фото 1
Накануне новогодних праздников знаменитый актер вернулся в Москву из Киева, где проходил курс восстановительной реабилитации.

Два месяца провел Леонид Сергеевич в Центре сердца. Там же встретил свое 85-летие. В Москве почему-то лечение не задалось, а в киевской клинике актеру стало значительно лучше. Жена Броневого - Виктория Валентиновна говорит, что таких клиник в Москве, пожалуй, нет. Да и врачи на Украине отменные, прекрасные отношения сложились с руководителем Центра известным кардиохирургом Борисом Тодуровым. На Новый год украинские врачи отпустили своего знаменитого пациента домой в Москву.

- Леонид Сергеевич на Украине воспрянул духом, - рассказала нам Виктория Валентиновна. - Собирается выйти на работу. Недавно муж разговаривал с художественным руководителем театра Ленком Марком Захаровым. Марк Анатольевич его очень поддерживает: "Надо решаться", - говорит он Леониду Сергеевичу. В смысле, надо решаться выйти на сцену, например, в "Вишневом саде", где Леонид Сергеевич играет Фирса. Надеюсь, так и будет. Может быть, не сразу после праздников. Но нужно настраивать себя на позитивный результат. Мы с таким настроением и уезжали из киевской клиники. Там работают высокие профессионалы, сама клиника построена по немецкому образцу.

У Леонида Сергеевича проблемы с ногами.  Украинские врачи ему очень помогли. А вот в Москве, то ли погода скверная, то ли экология никудышная, снова боли в ногах обострились. Москва для больных людей не самое подходящее место жительства. Но мы все равно верим, что все будет нормально и муж еще выйдет на сцену.

Источник

 

Категория: Новости со всего света
Опубликовано 05.01.2014 20:13
Просмотров: 625