Елена Исинбаева подтвердила возможное выдвижение своей кандидатуры на пост президента ВФЛА

 Елена Исинбаева подтвердила возможное выдвижение своей кандидатуры на пост президента ВФЛА - фото 1Елена Исинбаева может возглавить Всероссийскую Федерацию легкой атлетики после Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник, знакомый с ситуацией.


Елена Исинбаева подтвердила сообщения о том, что она может выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА).
«Говорить о том, что я могу возглавить ВФЛА, конечно, ещё рано. Но я задумалась о том, чтобы всё-таки выдвинуть свою кандидатуру на пост президента ВФЛА. А сейчас, я считаю, наступило очень важное время для нашей сборной! Мы все должны думать о том, чтобы наши ребята успешно выступили, я призываю всех всей душой болеть за нашу сборную», — приводит ТАСС слова Исинбаевой.
Дата выборов президента ВФЛА будет назначена Всероссийской федерации легкой атлетики, ближайшее заседание которой назначено на сентябрь.

Татьяна Колесникова (по материалам СМИ)

Категория: Новости со всего света
Опубликовано 05.08.2016 20:57
Просмотров: 409