Приглашаем нижегородцев помочь ПЕРЕрождению отходов

Приглашаем нижегородцев помочь ПЕРЕрождению отходов - фото 1И вновь приглашаем нижегородцев помочь ПЕРЕрождению отходов и превращению бесполезного мусора в полезные вещи!

 

Вторая в этом году акция «ПЕРЕрождение отходов» пройдет 15 сентября на площади Ленина, с 12 до 15 часов.

 

Приглашаем нижегородцев помочь ПЕРЕрождению отходов - фото 2Организаторами мероприятия выступают министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области и экологический центр «Дронт»

 

Все, кто хочет, чтобы наша планета и город были чистыми, а природные ресурсы не пропадали зря - приносите на акцию макулатуру, ПЭТ-бутылки и алюминиевые банки! Все это отвезут в переработку. Также можно приносить использованные батарейки.

 

На акции можно будет отдать уже ненужные вам книги и диски и взять то, что принесут другие, в рамках бесплатной ярмарки - фримаркета.

 

А дети смогут реализовать свою тягу к творчеству с помощью конкурсов плакатов "Нет мусору!" и рисунков на асфальте.

 

Активным участникам этих художественных состязаний, а также активным участникам игр и викторин, достанутся необычные призы. Во всех событиях акции можно будет не только проверить свои знания о мире вещей, окружающих нас, но и узнать, что можно сделать из самого разного «мусора».

 

Партнеры акции:

ООО "Исток НН"

вода "Сестрица"

Категория: Экология в заложницах у экономики и политики. Прогнозы
Опубликовано 11.09.2013 11:17
Просмотров: 1248