Михаил Старшинов: Чиновники должны слушать народ каждый день

Михаил Старшинов: Чиновники должны слушать народ каждый день - фото 1

 

 

Выступая на открывшейся в Москве конференции ОНФ «Форум действий», министр по делам Открытого правительства Михаил Абызов, комментируя претензии к власти на местах, заявил: «Многие говорят о Бирюлево, а ведь там был неплохой глава района, и он вышел к людям, а потом ушел в отставку. Но по каждому ограблению банка чиновники не обязаны выезжать».

В свою очередь член Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Михаил Старшинов выразил недоумение по поводу позиции Михаила Абызова: «Может, тогда наградить бирюлевского чиновника, что он вышел? Люди годами звонят и стучатся к власти, а реакции нет! И это в сытой Москве. Власть должна не раз в год собираться здесь и слушать, а постоянно работать. Если каждый день нас будут слышать чиновники, тогда и будет результат».

Дискуссионная площадка «Общество и власть: прямой диалог», где выступили Михаил Старшинов и Михаил Абызов, — одна из пяти рабочих групп конференции «Форум действий», где обсуждаются вопросы исполнения «майских указов» Владимира Путина и актуальные проблемы жизни страны.

Источник

Категория: Экология в заложницах у экономики и политики. Прогнозы
Опубликовано 04.12.2013 16:35
Просмотров: 523