Бразильские болельщики обвинили Мика Джаггера в поражении национальной сборной от Германии

Бразильские болельщики обвинили Мика Джаггера в поражении национальной сборной от Германии - фото 1Болельщики сборной Бразилии по футболу считают, что вокалист группы The Rolling Stones Мик Джаггер виноват в поражении национальной команды в 1/2 финала чемпионата мира от Германии, сообщает The Independent.

 

Во вторник Джаггер был на стадионе «Минейран» в Белу-Оризонти и болел за хозяев чемпионата, которые проиграли Германии с разгромным счетом 1:7.

Южноамериканские любители футбола заметили, что команды, которые поддерживает знаменитый музыкант, неизбежно проигрывают. Эту закономерность фанаты подметили еще в 2010 году, когда Джаггер болел за Англию, США и Бразилию. Эти команды выступили не слишком удачно на чемпионате в ЮАР.

Уже по ходу чемпионата мира-2014 Джаггер заявил португальским любителям футбола, что их сборная завоюет «золото», но команда даже не вышла из группы.

Во время концерта в Риме объявил итальянским зрителям, что их сборная обыграет Уругвай и выйдет в плей-офф, но этого не произошло.

Его любимая сборная Англии также выступила неудачно и не смогла пробиться в 1/8 финала.

Бразильцы прозвали Джаггера «Pе Frio», что буквально переводится как «холодная нога». Так в стране называют человека, который приносит неудачу.

Читать на сайте Интерфакса
Категория: Новости со всего света
Опубликовано 09.07.2014 20:05
Просмотров: 470