«Лейпциг» оживает, хотя с «Гертой» пришлось повозиться

«Лейпциг» оживает, хотя с «Гертой» пришлось повозиться  - фото 1Бундеслига продолжает движение к экватору. Чемпионат Германии славится своей непредсказуемостью: именно поэтому фанаты немецкого первенства не только наблюдают за матчами команд, но и заключают пари на победителей поединков, ведь выиграть может любой. Для бетторов важна система вознаграждений: букмекер часто набирает популярность по причине отличных допов, предоставляемых игрокам. В БК «Винлайн» можно получить 1000 рублей бесплатно за регистрацию.

РБ «Лейпциг» перезагружается после неудачного старта сезона. В прошедший уик-энд «Быки» дома переиграли «Герту» со счетом 3:2.

Очки берлинцам очень нужны, как и саксонскому коллективу - с той лишь разницей, что первые борются за спасение, а вторые метят в Лигу чемпионов. Отрыв от лигачемпионской четверки не так велик, «Лейпцигу» можно и нужно бороться дальше. Команда Розе выдала хороший первый тайм. Сначала хозяева наметили комбинацию в зоне правого полуфланга, которую четким выстрелом завершил Форсберг, затем Диалло четко отлично головой после подачи Собослаи с углового, а Орбан добил мяч в сетку перед перерывом.

Венгр стал настоящим героем, потому что именно он отдал два ассиста на первые взятия ворот в матче. «Быки» несколько поумерили пыл во второй половине встречи, и это едва не стоило им потери очков. Буквально через неполных четыре минуты после часа игрового времени «Герта» забила дважды усилиями Лукебакио с пенальти и Йоветича.

Тем не менее, победа есть победа. «Лейпциг» все еще десятый, зато от зоны Лиги чемпионов команду отделяют всего лишь два очка.