Российский офис Гринпис присоединился к "параду санкционных покиданий Российского рынка""

Российский офис Гринпис присоединился к "параду санкционных покиданий Российского рынка""  - фото 1Лесной форум Гринпис все. Ой... Но что теперь понятно, к территории РФ Гринпис относился как к рынку... 

Гринпис изобрел новую планету, на карте которой не существует примерно шестой части суши. Все заверения о том, что экология вне политики оказались смыты в унитаз. Планета отныне не едина, потому что бабло. Ко многим представителям российского Гринпис и ранее были претензии, в смысле "бескорыстной любви к баблосам", а вот теперь и вовсе беда...свой уход Гринпис России обосновывает, естественно, драконовскими методами в части наступления российских властей на демократию. Стало быть все остальное тоже было враньем. Кстати, вспомним о чем говорилось.    

 

Как сообщают СМИ, сейчас на сайте форума размещена следующая информация:

“Уважаемые коллеги, пользователи и гости Лесного форума!

Из-за невозможности свободного и честного обсуждения ситуации, сложившейся в российском лесном комплексе или влияющей на лесной комплекс, а также ее причин и перспектив развития, мы вынуждены временно приостановить работу форума. В условиях, когда критика государственных органов или называние причин кризиса может привести к наказанию как за убийство (лишением свободы на срок до 10-15 лет и штрафом до 5 миллионов рублей), мы не можем сохранять Лесной форум в прежнем формате.

Приносим извинения за причиненные неудобства. Нам самим очень жалко результатов своего восемнадцатилетнего труда по созданию и развитию Лесного форума. Но, к сожалению, иного выхода сейчас нет.

После тщательного анализа рисков мы постараемся вернуть в открытый доступ часть материалов и в ограниченном формате (без аналитической составляющей) – ленту лесных новостей.”

Подписывайтесь на новости лесной отрасли

 

Игорь Белый 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить