Партия «Единая Россия» предпочла избавиться от мусорщика перед выборами

Партия «Единая Россия» предпочла избавиться от мусорщика перед выборами - фото 1Олег Кожемяко рассказал о том, как мусорный вопрос довёл Хрущева до увольнения. Губернаторский час на «ЭкоГраде»

 

История с членом партии «Единая Россия», который выбросил на городской газон канистру из под машинного масла, речь идет о ставшим известным на всю Россию членом партии «Единая Россия» Игоре Хрущеве, о котором писал «ЭкоГрад» ранее, получила продолжение.

 

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко разместил видео на своей страничке в сети в котором он сообщил о бездействии Игоря Хрущева, что соответственно негативно отразится на карьерном положении молодого человека. Игорю Хрущеву в ультимативной форме предложено покинуть и занимаемый пост в партии и саму партию «Единая Россия».

 

Напомним, видео на котором Игорь Хрущев выбрасывает элемент мусора на городскую клумбу получило широкое обсуждение в сети, и послужило негативной визиткой для администрации края и партии «Единая Россия» в целом. Боле того, первоначально в сети сообщалось, что «неизвестный чиновник», выбросивший мусор на газон и есть сам губернатор Приморского края Олег Кожемяко, а Евгений Ройзман «жестко откомментировал это сообщение.

 

Правда, спустя некоторое время стало известно, что Олег Кожемяко не выбрасывал мусор, а совсем наоборот – был занят вместе с товарищами на уборке городского парка от последствий ледяного дождя.

 

Журналисты попросили прокомментировать Олега Кожемяку «скандальное видео» прямо во время субботника.

 

Олег Кожемяко в лучших традициях новейшего времени предложил Игорю Хрущеву, попавшему в объектив видеокамеры при совершении неблаговидного поступка – искупить вину, а именно принять на себя обязанности по благоустройству города Владивостока. Например, оборудовать за счет своих сил и средств городской сквер. Но, по всей видимости, предложение губернатора Олега Кожемяко Игорем Хрущевым принято не было. Зато были сделаны оргвыводы.

Категория: Передовица
Опубликовано 13.04.2021 11:32
Просмотров: 663