«Я борюсь до конца!» – открыта регистрация на благотворительный шахматный турнир

«Я борюсь до конца!» – открыта регистрация на благотворительный шахматный турнир - фото 1Любители шахмат из разных компаний и организаций с корпоративной социальной ответственностью сразятся между собой за шахматной доской в онлайне и офлайне в апреле 2023 года, поборются за ценные призы, и своим участием в проекте помогут тяжелобольным детям – подопечным благотворительного фонда «Линия жизни»


Организатором благотворительного чемпионата «Я борюсь до конца!» выступает компания «HB-Assistance». Официальные партнёры проекта: Федерация шахмат России, idChess – платформа для распознавания и трансляции шахматных партий, Ассоциация оздоровительного туризма, Геотермальный курорт «Машук Аква-Терм», Академия социальных технологий.
В этом году помимо традиционных онлайн-соревнований на Lichess.org, также состоится очный турнир в Москве. В рамках корпоративного благотворительного чемпионата в феврале 2023 года пройдёт мастер-класс для детей в одной из крупнейших российских больниц. Сеанс одновременной игры проведёт один из ведущих российских гроссмейстеров.
Главная цель проекта – сбор средств для тяжелобольных детей. Благотворительный фонд «Линия жизни» оказывает адресную помощь детям до 18 лет, жизнь которых находится под угрозой из-за опасных заболеваний. Также фонд закупает дорогостоящее медицинское оборудование для российских больниц.
Специальные призы для победителей и призёров чемпионата «Я борюсь до конца!» в личном зачёте предоставят idChess и Геотермальный курорт «Машук Аква-Терм».
Информационные партнёры благотворительного корпоративного чемпионата: Forbes, сетевое издание INFOX.ru, портал «Бизнес и Общество», ruchess.ru, первая в России профессиональная социальная сеть для любителей шахмат worldofchess.ru.

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 20.01.2023 10:33
Просмотров: 122