«Выступи на стороне народа»- федеральных министров и депутатов призвали спасти Берёзовую рощу в Екатеринбурге!

Защитники рощи и их сторонники подготовили плакаты и вышли на одиночные пикеты перед Домом Правительства РФ, Государственной Думой РФ, Минстроем и Минприроды, а также перед информационным агентством ТАСС. Сотрудники редакций, журналисты проявляли интерес к пикетчице, фотографировали и интересовались проблемой.

 «Выступи на стороне народа»- федеральных министров и депутатов призвали спасти Берёзовую рощу в Екатеринбурге! - фото 1 «Выступи на стороне народа»- федеральных министров и депутатов призвали спасти Берёзовую рощу в Екатеринбурге! - фото 2 «Выступи на стороне народа»- федеральных министров и депутатов призвали спасти Берёзовую рощу в Екатеринбурге! - фото 3 «Выступи на стороне народа»- федеральных министров и депутатов призвали спасти Берёзовую рощу в Екатеринбурге! - фото 4 «Выступи на стороне народа»- федеральных министров и депутатов призвали спасти Берёзовую рощу в Екатеринбурге! - фото 5

На плакатах были написаны лозунги:

- Якушев, доколе Атомстройкомплекс будет закатывать в бетон Берёзовую рощу в Екатеринбурге?

- Кобылкин, защити природу Березовой рощи в Екатеринбурге от бездушного бетона «Атомстройкомплекса

- Мишустин, выступи на стороне народа, спаси Берёзовую рощу в Екатеринбурге от вырубки.

- Есть в ГД смелые депутаты способные защитить Березовую рощу в Екатеринбурге от «Уральского дровосека» Ананьева?

- Журналисты SOS!
В Екатеринбурге олигархи варварски уничтожают народный парк Берёзовая роща

«Основной смысл всех пикетов заключался в том, чтобы привлечь внимание общественности и чиновников к факту варварской вырубки народного парка Берёзовая роща в Краснолесье компанией «Атомстройкомплекс». Министерство природных ресурсов РФ в своих заявлениях озвучило важность создания ОООПТ, но Атомстройкомплекс продолжает уничтожать народный парк Берёзовая роща, и никаких мер по приданию ему статуса ОООПТ чиновниками не принято!

Наш долг перед будущими поколениями -отстоять Берёзовую рощу» - сообщила защитница рощи Елена.

Уже более трёх лет жители района Краснолесье в Екатеринбурге и общественники бьются с олигархической структурой, корпорацией Атомстройкомплекс, за Берёзовую рощу!

Берёзовая роща-любимое место отдыха жителей района, там живут белки, краснокнижные растения, гуляют и знакомятся с природой дети!

Атомстройкомплекс хочет вырубить деревья и застроить все бетонными домами-монстрами!

Защитники Березовой рощи провели сотни пикетов, собрали десятки тысяч подписей за сохранение рощи. Они и дальше готовы бороться за сохранение почти 30 Га народного парка Берёзовая роща.

 «Выступи на стороне народа»- федеральных министров и депутатов призвали спасти Берёзовую рощу в Екатеринбурге! - фото 6 «Выступи на стороне народа»- федеральных министров и депутатов призвали спасти Берёзовую рощу в Екатеринбурге! - фото 7 «Выступи на стороне народа»- федеральных министров и депутатов призвали спасти Берёзовую рощу в Екатеринбурге! - фото 8

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить