Выставка персонального экологичного транспорта пройдет в Москве

Выставка персонального экологичного транспорта пройдет в Москве - фото 1С 5 по 7 апреля 2024 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне состоится самая масштабная ежегодная выставка электротранспорта для передвижения по земле, воздуху, воде и снегу. На выставочной площадке «ЕДрайв 2024» будет представлено все многообразие персонального электротранспорта сегодняшнего и завтрашнего дня

С каждым годом электротранспорт все активнее входит в нашу жизнь. Сфера его применения практически безгранична: в спорте, во время активного отдыха, при передвижении в городе и за его пределами на персональном электротранспорте и во многих других областях. Выставка «ЕДрайв 2024» станет вашим надежным лоцманом в мире новинок электротранспорта. На стендах выставки вас ждут известные производители и удачные стартапы, которые представят новейшие модели электромобилей, электромотоциклов, электроснегоходов, электроквадроциклов, электровелосипедов, электроскутеров, гироскутеров, электромопедов, моноколес, электроскейтов, электророликов, электрических лодок, электрогидроциклов, электродосок для серфинга, водных электровелосипедов, а также других видов водного, детского и специального электротранспорта. Еще никогда раньше экспозиция выставки не была столь интересной, яркой и разнообразной.
Перед приобретением электротехники, особенно если это новый вид персонального электротранспорта или модель известного бренда важно самому испытать представляемую технику, узнать ее технические характеристики, а также получить консультацию производителя или дистрибьютера. Сделать это можно на выставке «ЕДрайв 2024». В рамках мероприятия будет организован тест-драйв персонального электротранспорта, состоится презентация новинок электротехники, а также экспертное обсуждение перспектив развития персонального электротранспорта в России. Актуальный диалог между производителями и потребителями представленной на выставке техники позволит повысить продажи и стимулировать развитие индустрии в целом.
Подробности на сайте https://edriveexpo.ru/

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 16.02.2024 17:32
Просмотров: 2895