Выставка фотохудожника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!»

С 19 по 21 апреля 2017 года выставка фотохудожника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!», приуроченная к Году экологии в России, прошла в Выставочном комплексе «Гостиный двор» в рамках XI Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России».

Выставка фотохудожника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!» - фото 1

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» и Министерство здравоохранения РФ.

Следуя государственной политике, направленной на оздоровление населения нашей страны, фотовыставка призывает к экологически-ответственному отношению каждого гражданина к природному разнообразию России.
Экспозиция, представленная на выставке, посвящена уникальному природному объекту- озеру Байкал. Самое глубокое озеро планеты, самое ценное хранилище пресной воды, мощное и вместе с тем хрупкое и восприимчивое место Силы – озеро Байкал открывает нам свои неповторимые грани.
Красота и изящество, которые передаёт своими работами Г.Богословский, порадовали посетителей Гостиного двора. Те, кто никогда не был в Бурятии, заповедном регионе России, смогут ощутить себя рядом с бесконечной водной гладью, познакомиться с колоритом местных жителей и посмотреть на прекрасный разнообразный мир - степи и холмы, долины и зелёные просторы, побывать в зимней сказке и наблюдать прозрачный лёд Байкала как будто вживую.
Наполненность жизнью - то, чего так не хватает современному человеку в условиях большого города, ждёт всех посетителей на выставочной площадке.

Выставка фотохудожника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!» - фото 2Выставка фотохудожника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!» - фото 3Выставка фотохудожника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!» - фото 4Выставка фотохудожника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!» - фото 5

Фотовыставка Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!», посвященная Байкалу, напомнит каждому о том, что скоро лето, и все желающие могут присоединиться к волонтерскому движению и участвовать в экологических акциях, проходящих на берегу озера, а также поехать отдохнуть в одно из самых гостеприимных и колоритных мест - экоотель «Юрточное Кочевье», расположенный на Малом море. Об уникальности этого места сложено немало легенд, и для каждого жителя нашей планеты созданы все условия, чтобы наполниться силой, здоровьем и долголетием на свежем воздухе в объятиях великого Байкала.
А фотовыставка как раз и служит своеобразным «мостиком» на пути к счастью - к счастью БЫТЬ на чистой Земле!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить