ВСК – лучшая страховая компания 2023 года по версии Банки.ру

ВСК – лучшая страховая компания 2023 года по версии Банки.ру - фото 1Страховой Дом ВСК стал лауреатом XVII ежегодной премии финансового маркетплейса России Банки.ру и признан «Лучшей страховой компанией» 2023 года

При выборе победителя оценивались надежность страховой организации, уровень инновационности и процессы компании при выплате страхового возмещения. Также учитывались популярность страховщика среди пользователей сервиса Банки.ру и их мнение о компании. Конкуренцию ВСК составляли крупнейшие игроки отрасли в России.

Данная Премия считается одним из самых главных и престижных событий российской финансовой сферы в году. Она помогает клиентам получить экспертную непредвзятую оценку финансовых продуктов и компаний, а партнерам – ориентиры для дальнейшего развития. В выборе победителей участвует не только экспертный совет, но и сами пользователи услуг – с помощью онлайн-голосования и Народного рейтинга Банки.ру.

За 17 лет существования Премии маркетплейс вручил лучшим банкам, МФО, страховым и инвестиционным компаниям более 300 наград за востребованные и выгодные финансовые продукты, за высокий уровень клиентского сервиса и за вклад в развитие отрасли. По итогам 2023 года в число претендентов на победу в различных номинациях попали такие бизнес-гиганты, как ВТБ, Банк ДОМ.РФ, Сбербанк, Газпромбанк, Альфа-Банк и Тинькофф Банк.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 25.03.2024 17:18
Просмотров: 135