Власти Петербурга назвали предприятия, которые могут вернуться к работе

Правительство Санкт-Петербурга сообщило, какие организации могут продолжить работу в период нерабочих дней. Об этом говорилось в постановлении о мерах по противодействию COVID-19.

Предприятия, которые нужны для жизнеобеспечения Северной столицы, продуктовые магазины, банки, больницы и аптеки продолжат свою работу в период нерабочих дней до 30 апреля. Работу продолжат и непрерывно действующие организации, занимающиеся водоочисткой и водоотведением, а также ТЭЦ и строительные компании. Вернуться к работе они могут только при условии соблюдения всех мер предосторожности и дезинфекции помещений.

 

Власти Петербурга назвали предприятия, которые могут вернуться к работе - фото 1Президент России Владимир Путин объявил о продлении нерабочих дней до 30 апреля. Большинство организаций закрыты, гражданам рекомендовано самоизолироваться и не выходить из дома без острой необходимости.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В России на сегодняшний день зафиксировано 5 389 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Актуальная информация об эпидемии размещена на сайте стопкоронавирус.рф.

 

https://rueconomics.ru/region/spb/436130-vlasti-peterburga-nazvali-predpriyatiya-kotorye-mogut-vernutsya-k-rabote?utm_referrer=mirtesen.ru

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 06.04.2020 11:24
Просмотров: 375