В Ясенево снесена самовольная пристройка – шиномонтаж

Демонтирована незаконная пристройка к зданию автомойки по адресу ул. Айвазовского, вл. 7, стр. 1.

В Ясенево снесена самовольная пристройка – шиномонтаж  - фото 1
Госиснпекция по недвижимости продолжает проведение контрольно-инспекционных мероприятий на юго-западе столицы. По указанному адресу функционирует автомойка. Объект является законным: земельно-правовые отношения оформлены, строение поставлено на государственный и технический учет, а также находится в собственности.
В нарушение условий договора аренды земельного участка к зданию автомойки была возведена пристройка площадью порядка 70 кв.м., в которой функционировал шиномонтаж.
«Земельный участок для реконструкции с возведением дополнительных объектов не предоставлялся, разрешение на строительство и ввод объекта в эксплуатацию не выдавалось. В отличие от здания автомойки, пристройка не была оформлена в собственность и не поставлена на учет. Объект обладает признаками самостроя», - уточнил ситуацию начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
Были приняты меры по устранению нарушения.
«В настоящее время самовольно возведенная пристройка демонтирована, земельный участок освобожден от строительного мусора, нарушение устранено», - добавил Владислав Овчинский.

В Ясенево снесена самовольная пристройка – шиномонтаж  - фото 2

ПРЕСС-СЛУЖБА
Государственной инспекции по контролю за использованием
объектов недвижимости города Москвы

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить