В «Усадьбе Люблино» появится павильон для проведения свадеб и других мероприятий

В рамках работ по комплексному благоустройству и озеленению территории «Усадьбы Люблино» ведется строительство павильона для проведения свадеб и других мероприятий.

В «Усадьбе Люблино» появится павильон для проведения свадеб и других мероприятий - фото 1Павильон возводится в рамках общей концепции благоустройства территории и будет выполнен в едином стиле со сценами и входными группами, которые также появятся на территории. На данный момент уже установлен фундамент, сейчас рабочие с помощью металлоконструкций формируют каркас под будущий павильон – ведется устройство колонн, монтаж связующих балок и конструкций кровли. После приступят к внутренней и внешней отделке. Фасад павильона будет облицован декоративными панелями из лиственницы. Дерево – природный материал, который позволит сделать павильон еще более интегрированным в природный ландшафт усадьбы.

«"Усадьба Люблино" - популярное место для проведения свадеб, поэтому на возвышенности, недалеко от усадьбы Дурасова, в весенне-летний период возводился временный шатер. Для того чтобы церемонии бракосочетаний можно было проводить и в зимнее время, было принято решение возвести на этом месте полноценный павильон. Его панорамное остекление от пола до потолка позволит наслаждаться красотами парка даже в прохладную погоду. С этой точки открывается живописный вид на Люблинский пруд и усадьбу. Помимо торжеств, возможна также организация в павильоне лекций, воркшопов, просмотров фильмов и прочих развлекательных и образовательных активностей для горожан», - рассказали в пресс-службе Департамента капитального ремонта города Москвы.

После благоустройства парк станет прекрасным местом для различного вида отдыха. Здесь будут оборудованы детские и спортивные площадки с разнообразными игровыми и тренажерными комплексами. Помимо этого, вдоль Люблинского пруда обустроят уютную набережную. Кроме того территорию дополнительно озеленят: создадут новые цветники, высадят деревья и кустарники.

Завершить работы планируется в этом году.

Пресс-служба Департамента

капитального ремонта города Москвы​

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить