В университете «Дубна» прошли тематические уроки мужества ко Дню защитника Отечества

В университете «Дубна» прошли тематические уроки мужества ко Дню защитника Отечества - фото 1Перед студентами выступили офицеры одной из воинских частей, расположенной в Дубне

Они занимаются тем, что ведут постоянный контроль за государствами мира по соблюдению Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний в соответствии с решением ООН. На встрече майор Дмитрий Мамаков и старший лейтенант Олег Калестов рассказали о возможности обучения, повышения квалификации и осуществления научной деятельности в Военной академии РВСН им. Петра Великого, а майор Павел Кулыгин – о задачах по аппаратно-программному обеспечению устойчивости комплекса ядерной безопасности России, а также о возможностях службы по контракту в воинских частях 12-го главного управления МО РФ.

В университете «Дубна» прошли тематические уроки мужества ко Дню защитника Отечества - фото 2
Особый интерес вызвал у студентов рассказ капитана Михаила Королева, ведь он недавно прибыл из командировки из зоны СВО. Михаил поделился с ребятами теми непростыми событиями боевых действий, которые идут сейчас там, и выразил благодарность за помощь, которую оказывает наш народ воинам. И по просьбе студентов была сделана общая фотография с офицером.
С Днем защитника Отечества, наши воины! Мы гордимся вами!

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 26.02.2024 15:38
Просмотров: 139