В технопарке «Сколково» состоится Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации – 2018»

С 15 по 17 октябряв технопарке «Сколково» состоится Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации – 2018». Мероприятие пройдет по адресу Большой бул., 42, стр. 1.

В технопарке «Сколково» состоится Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации – 2018» - фото 1В первый день форума, 15 октября, руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы Алексей Фурсин станет спикером сессии «Новые векторы знаний. Образовательный прорыв в глобальном технологическом укладе», а также примет участие в подписании соглашения о сотрудничестве между Правительством Москвы и Ассоциацией «Национальное конгресс-бюро», направленным на развитие потенциала Москвы как места для организации и проведения российских и международных конгрессно-выставочных, деловых и событийных мероприятий. Время подписания соглашения будет уточняться.

По окончании сессии к Алексею Фурсину будет организован пресс-подход.

17 октября Алексей Фурсин выступит в качестве спикера на пленарной сессии «Город как платформа объединения научных и производственных компаний».

Приглашаем Вас принять участие в данных мероприятиях.

Программа мероприятий для СМИ:

15 октября

п/п

Время Мероприятие Место
1

11:00-12:15

Сессия «Новые векторы знаний. Образовательный прорыв в глобальном технологическом укладе» Зал «Казан»
3 12:30-12:50 Пресс-подход к руководителю Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы А.А. Фурсину Атриум, Стенд Правительства Москвы
17 октября
4 13:00-14:15

«Город как платформа объединения

научных и производственных компаний»

Зал «Кольцово»
5 14:30-14:50 Пресс-подход к руководителю Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы А.А. Фурсину Зал «Кольцово»

Для аккредитации на пресс-подходы к А.А. Фурсину, а такжена мероприятие по подписанию соглашения между Правительством Москвы и Ассоциацией «Национальное конгресс-бюро» необходимо до 14 октября включительно предоставить следующие данные: ФИО, представляемое СМИ, список аппаратуры, контактный номер телефона и эл. почта. Заявки принимаются по эл. адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактное лицо: Мария Комиссарова, 8 (985) 983 6884.

Внимание! Для участия в мероприятиях форума необходимо зарегистрироваться на официальном сайте, пройдя по ссылкеhttps://openinnovations.ru/registration. Правила аккредитации на форумможно найти в разделе «Пресс-центр» на сайте https://openinnovations.ru.

Справочно:

Форум «Открытые инновации», проходящий ежегодно с 2012 года под эгидой Правительства Российской Федерации, – крупнейшее в России и одно из самых масштабных в мире конгрессно-выставочных мероприятий, демонстрирующее основные тенденции и ключевые достижения в инновационных сферах экономики. Ожидается, что в 2018 году мероприятие соберет на своей площадке свыше 15 000 участников и гостей из более чем 90 стран. Соорганизатором форума седьмой год подряд выступит Правительство Москвы.

Тема форума 2018 года – «Источники цифрового прорыва». В рамках деловой программы будут обсуждаться развитие государственных программ поддержки инноваций, вовлечение в международное сообщество, стимулирование и укрепление инновационной деятельности, возможности для коммерциализации идей и т.д. «Открытые инновации» посетят специалисты, ответственные за создание новых продуктов и технологий, научные сотрудники, разработчики решений в профильных областях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить