В столице пройдет Спартакиада «Моспром»

29 мая в 11:00 в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная старту Спартакиады «Моспром» среди работников промышленных предприятий и профильных вузов города Москвы.

В столице пройдет Спартакиада «Моспром» - фото 1Спартакиада «Моспром» проводится в столице впервые по инициативе Правительства Москвы. Это уникальное событие, которое объединит порядка 3 тысяч сотрудников столичной промышленности и представителей профильных вузов города. Команды от предприятий и учебных учреждений Москвы примут участие в соревнованиях по 6-ти видам спорта: мини-футбол, стритбол, шахматы, волейбол, настольный теннис и легкая атлетика.

Победители и призеры будут определяться по каждому виду спорта, также будет разыграно первенство в общекомандном зачете. Первые соревнования стартуют в столице 1 июня. Финал Спартакиады и церемония награждения победителей состоятся 21 сентября в СК «Лужники».

О том, какие цели преследует Спартакиада «Моспром», какие предприятия и вузы примут участие в мероприятии и что интересного ждет спортсменов и зрителей в рамках состязаний, расскажут спикеры пресс-конференции:

- Прохоров Александр Владимирович, руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы;

- Васильев Пётр Владимирович, Заместитель директора Департамента стратегического развития ООО "Группа ПОЛИПЛАСТИК";

- Зыков Денис Валерьевич, заместитель генерального директора АО «Газпромнефть - Московский НПЗ» по общим вопросам;

- Зиманов Лев Леонидович, проректор по учебной работе Московского Автомобильно-Дорожного Государственного Технического Университета (МАДИ);

- Моргунов Никита Леонидович, российский баскетболист, серебряный призер чемпионата мира, Заслуженный мастер спорта России, почетный гость Спартакиады «Моспром».

Представителям СМИ, желающим принять участие в мероприятии, необходимо пройти аккредитацию. Для этого следует направить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующую информацию:

- фамилия, имя, отчество;

- название СМИ, должность;

- контактный номер телефона.

Заявки принимаются до 18:00 28 мая.

Контактное лицо: Мария Комиссарова, 8 (985) 983 6884 – пресс-служба Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы.

Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж, пресс-центр ТАСС.

Пресс-служба ДИПП

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить