В столице пройдет круглый стол о переоформлении прав собственности на объекты недвижимости

В столице пройдет круглый стол о переоформлении прав собственности на объекты недвижимости - фото 1В Москве состоится круглый стол на тему: «Ранее учтенное право – как сохранить право собственности на свой объект недвижимости». Он пройдет на площадке информационно-консультационного центра Госинспекции по недвижимости «ГИНЭТИКА ПОРЯДКА» 26 марта в 15:00

Спикером выступит начальник отдела по контролю за объектами недвижимости по Зеленоградскому административному округу Александр Грушецкий. В мероприятии также примут участие эксперты Управления Росреестра по Москве и ГБУ МосгорБТИ.

На встрече подробно рассмотрят ключевые моменты, связанные с ранее учтенным правом на объект недвижимости – то есть объектами, права на которые были оформлены до 31 января 1998 года.

Участники узнают, зачем переоформлять ранее учтенное право на объект недвижимости и как это сделать в соответствии с требованиями действующего законодательства. Слушателям расскажут, куда обращаться для переоформления такого права и какие документы для этого потребуются.

Для участия в мероприятии до 22 марта необходимо направить заявку на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Количество мест ограничено.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 21.03.2024 16:29
Просмотров: 134