В столице обсудят вопросы цифровизации ресторанного бизнеса

24 апреля состоится трехчасовая онлайн-сессия, посвященная цифровизации, реорганизации и инновациям в ресторанном бизнесе. Мероприятие пройдет с 18:00 до 21:00 на нетворкинг-платформе Цифрового делового пространства. Спикеры — CEO AF Restoconsulting Амина Фатуллаева, сооснователи сети семейных ресторанов RIBAMBELLE Юлия Федоришина и Ойгуль Мусаханова, а также генеральный директор компании FOOD AUDIT Наталья Колганова — затронут вопросы оптимизации затрат и аудита, расскажут о работе в команде, организации доставки еды и поиске новых клиентов.

В столице обсудят вопросы цифровизации ресторанного бизнеса - фото 1
В ходе онлайн-сессии представители ресторанного бизнеса поделятся опытом, как за неделю перенести все офлайн-продажи в онлайн, внедрить антикризисное управление, провести инжиниринг и ABC-анализ меню, а также как разработать новую линейку продуктов и оптимизировать взаимодействие с производством. Кроме того, спикеры на примере собственных кейсов обсудят, как даже в тяжелой ситуации сохранить команду и репутацию социально ответственного бизнеса перед сотрудниками и сообществом.
Мероприятие будет интересно топ-менеджерам и предпринимателям, работающим в ресторанном бизнесе, а также всем, кто занят в сфере HORECA.
«Посетить» мероприятие, а также задать вопросы спикеру и пообщаться с его участниками мероприятия можно в онлайн-режиме с компьютера, планшета или смартфона. Для этого достаточно зарегистрироваться на выбранное событие и перейти по ссылке, которая придет всем участникам за два часа до начала мероприятия.

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 22.04.2020 15:51
Просмотров: 279