В.Овчинский: - В Капотне освобожденную от самостроя территорию благоустроят

Нелегальные постройки демонтировали на набережной Москвы реки в Капотне. Проведены работы по освобождению незаконно используемых земельных участков.

В.Овчинский: - В Капотне освобожденную от самостроя территорию благоустроят - фото 1
«В 1-м Капотнинском проезде, вблизи вл. 9 от самостроя освобождено свыше 500 кв.м. земли. Ликвидированы кирпичные строения, а также строения из быстровозводимых конструкций, которые были возведены на земельном участке при отсутствии правовых оснований. Без разрешительной документации и прав на земельный участок», - сказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
Данный земельный участок предоставлен в пользование для эксплуатации причалов маломерных судов без права возведения капитальных и временных строений и сооружений. В нарушение договора на территории был возведен самострой.
В настоящее время объекты демонтированы. На земельном участке проводятся мероприятия по вывозу строительного мусора.

В.Овчинский: - В Капотне освобожденную от самостроя территорию благоустроят - фото 2В.Овчинский: - В Капотне освобожденную от самостроя территорию благоустроят - фото 3В.Овчинский: - В Капотне освобожденную от самостроя территорию благоустроят - фото 4В.Овчинский: - В Капотне освобожденную от самостроя территорию благоустроят - фото 5
По словам начальника Госинспекции по недвижимости Владислава Овчинского, данный земельный участок входит в зону комплексного благоустройства района Капотни - масштабный проект, который охватывает жилые кварталы и набережную Москвы-реки с прилегающей территорией.

ПРЕСС-СЛУЖБА
Государственной инспекции по контролю за использованием
объектов недвижимости города Москвы

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить