В Москве стартует профориентационный проект «110 школ и колледжей»

  В Москве стартует профориентационный проект «110 школ и колледжей» - фото 1С 13 марта 2017 года по 1 июня 2017 года для школьников и студентов колледжей столицы ГБУ «Малый бизнес Москвы» и Институт управления и социально-экономического проектирования ФГБОУ ВО «РЭУ имени Плеханова» проведут различные профориентационные мероприятия из цикла проекта «110 школ и колледжей».

В рамках данной программы будут организованы бизнес-игры «Мегаполис», в ходе которых участники пройдут профориентационное тестирование, освоят навыки по предпринимательству в инновационной социальной среде, а также постигнут основы финансовой грамотности.                              

         Московские школьники и студенты 110 школ и колледжей смогут продемонстрировать свою креативность и нестандартный способ мышления, разработать проект в сфере инновационного предпринимательства.

Бизнес-игра – это отличная возможность сгенерировать новые идеи, приобрести ценные навыки работы в команде, найти неординарные пути решения задач.

Подробную информацию можно получить, перейдя по ссылке: vk.com/tehnonavigator и по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить