В Москве создан виртуальный помощник для экспортеров

Для обсуждения тематических вопросов и получения оперативной виртуальной помощи Центр «Моспром» создал tеlegram-канал «Экспорт Москвы» и информационный чат-бот.

В Москве создан виртуальный помощник для экспортеров - фото 1

С помощью Telegram-бота участники внешнеэкономической деятельности могут в любой момент сообщить о барьерах, препятствующих экспорту, либо получить мгновенные онлайн-консультации по вопросам экспорта, аналитику или информацию о действующих мерах поддержки в Москве, а также записаться на обучающие мероприятия.

«Мы сохраняем принцип индивидуального подхода к работе с каждой московской компанией, используя современные технологии. Чат-бот и канал, запущенные Центром «Моспром» в мессенджере, — это еще один способ получить достоверную и актуальную информацию о мерах поддержки экспорта для столичных производителей», – отметил Александр Прохоров, руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы.

Подписаться на канал «Экспорт Москвы» можно по ссылке https://t.me/exportmoscow, а найти чат-бот по адресу @mosprom_bot.

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 29.04.2020 11:01
Просмотров: 393