В Москве состоится вебинар о порядке размещения некапитальных объектов

В Москве состоится вебинар о порядке размещения некапитальных объектов - фото 1Госинспекция по недвижимости совместно с Департаментом городского имущества города Москвы 26 мая в 16:00 проведет онлайн-мероприятие на тему: «Некапитальные объекты – порядок установки». Участие в вебинаре бесплатное.

В рамках онлайн-встречи участники узнают о порядке размещения на территории Москвы строений и сооружений, не являющихся объектами капитального строительства.

Начальник Управления контроля за объектами недвижимости по Восточному административному округу Госинспекции по недвижимости Александр Протасов – напомнит основные понятия и виды некапитальных объектов, а также разъяснит, на что пользователям земельных участков важно обращать внимание, чтобы не нарушать требования законодательства.

В качестве экспертов выступят представители Департамента городского имущества города Москвы, которые дадут ответы на вопросы по размещению и использованию некапитальных объектов.

Онлайн-мероприятие будет полезно для юридических и физических лиц, ведущих свою деятельность на территории города в сфере имущественно-земельных отношений.

Принять участие в онлайн-мероприятии можно по ссылке.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить