В Москве расскажут о контроле в имущественно-земельной сфере

В Москве расскажут о контроле в имущественно-земельной сфере - фото 1Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, проведет вебинар на тему: «О межведомственном взаимодействии с органами исполнительной власти по вопросам земельно-имущественных отношений». Он состоится 27 марта в 16:00, участие бесплатное.

Спикером выступит советник Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Западному административному округу Госинспекции по недвижимости Егор Федотов.

Участникам мероприятия расскажут, какие вопросы, связанные с незаконно возведенными объектами, специалисты контрольного ведомства рассматривают в рамках взаимодействия между такими органами исполнительной власти, как Мосгосстройнадзор и Росреестр по Москве.

Кроме того, слушатели узнают о том, как инспекция совместно с префектурами административных округов предотвращают нарушения при установке заборов и шлагбаумов.

Принять участие в вебинаре можно по ссылке.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 25.03.2024 17:23
Просмотров: 128