В Москве открылась международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2019»

Выставка проходит с 12 по 15 ноября 2019 г. на ВДНХ, аудитория мероприятия – более 30 000 человек.

В Москве открылась международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2019» - фото 1На церемонии открытия выставки 12 ноября с приветственным словом выступила заместитель руководителя Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Анна Кузменко. Она пожелала всем участникам выставки продуктивной работы:

«В столице работают 650 крупных и средних предприятий, но металлургических заводов среди нет. Только это не значит, что мы не работаем с вами, металлургами. Наоборот, именно Москва на сегодняшний день является одним из важных рынков сбыта металлургической продукции. В частности, потому что, у нас производят готовые металлические изделия, и доля московского производства в общероссийский показателях заметна –14,8% в общем объеме отгруженной продукции предприятиями производителями готовых металлических изделий по России (и это только за период январь-сентябрь 2019 года). За первые 3 квартала 2019 года производство готовых металлических изделий (кроме машин и оборудования) столицы выросло на 48,7%. Все это подчеркивает, что для Москвы и ее производителей «Металл-Экспо'2019» — интересная площадка для поиска новых партнеров».

Масштабные экспозиции на «Металл-Экспо'2019» развернут металлургические и машиностроительные компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий: ММК, ТМК, Северсталь, Мечел, ОМК, НЛМК, ЕВРАЗ, Металлоинвест, ПМХ, УГМК, ЧТПЗ, КУМЗ, Алюминий Металлург Рус, Группа ОМЗ, ВСМПО-АВИСМА и др. На стендах компаний-экспонентов выставки будут работать более 3,5 тыс. руководителей и специалистов. В этом году в выставке планируют принять участие свыше 550 участников из более чем 30 стран мира, ожидается 30 000 посетителей.

Справка:

Выставка «Металл-Экспо» является членом Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), ежегодно проходит независимый выставочный аудит. Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы, РСПП, ТПП РФ, Российского союза поставщиков металлопродукции, НП «Русская Сталь», Международного союза производителей металлургического оборудования (Металлургмаш), Ассоциации развития стального строительства, Союза машиностроителей России, Фонда развития трубной промышленности, Ассоциации «Промметиз» и других союзов и объединений.

Пресс-служба ДИПП

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить