В Московской области началось выдвижение первого кандидата на выборах Президента РФ

16 декабря в Московской области начал работу V внеочередной съезд партии «Альянс Зеленых», главным вопросом повестки дня которого заявлено выдвижение кандидата на должность Президента Российской Федерации

В Московской области началось выдвижение первого кандидата на выборах Президента РФ - фото 1В работе съезда принимают участие делегаты более чем из 50 регионов страны. Участники съезда выбрали состав счетной и контрольно-ревизионной комиссии, которые будут следить за ходом голосования по вопросам повестки дня и вносить результаты в итоговый протокол.

В начале съезда делегаты заслушали приветственные слова от Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Государственной думы, Совета Федерации, Общественной палаты РФ и Минэкологии Московской области.

В частности, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Вячеслав Лысаков, что «усилия партии «Альянс Зеленых» по предотвращению экологических правонарушений помогают сохранить парки и скверы, очистить реки и озера, ликвидировать незаконные мусорные свалки привести в порядок территорию нашей страны».

Председатель Комиссии Общественной палаты РФ Альбина Дударева отметила, что Партия «Альянс Зеленых» «принимала самое активное участие в проведении «Года экологии». Представители партии были участниками и спикерами практически всех значимых экологических акций и дискуссии». А. Дударева также заявила, что «совместная практическая работа наглядно демонстрирует эффективность технологии общественного контроля и дает основания надеяться на выстраивание прозрачной и эффективной системы обращения с отходами в России».

В тексте своего приветственного слова Министр экологии Московской области Александр Коган выразил благодарность Председателю партии А. Закондырину и его коллегам за активное участие в природоохранных мероприятиях и пожелал успехов в работе партийного съезда.

В Московской области началось выдвижение первого кандидата на выборах Президента РФ - фото 2В Московской области началось выдвижение первого кандидата на выборах Президента РФ - фото 3В Московской области началось выдвижение первого кандидата на выборах Президента РФ - фото 4В Московской области началось выдвижение первого кандидата на выборах Президента РФ - фото 5В Московской области началось выдвижение первого кандидата на выборах Президента РФ - фото 6

Главным вопросом повестки дня заявлен выбор партийного кандидата для выдвижения на выборах Президента РФ. В качестве основной кандидатуры называют вице-президента компании «Мортадель» Эльвиру Агурбаш, которая выступит перед делегатами съезда и представит предвыборную программу, в основу которой легли такие требования как обеспечение граждан России экологически чистыми продуктами питания по доступным ценам, вопросы развития агропромышленного комплекса страны и экологии.

Кроме того, делегатам предстоит избрать новый состав Центрального Совета и Контрольно-ревизионной комиссии партии.

Напомним, 15 декабря Совет Федерации на своем заседании единогласно одобрил постановление палаты о назначении выборов президента Российской Федерации на 18 марта 2018 года.​​​​​​​

Политическая партия "Альянс Зеленых"

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить