В Иванове открыт первый государственный ветеринарный кабинет

 В Иванове открыт первый государственный ветеринарный кабинет - фото 1Домашним питомцам жителей Иванова теперь доступен весь спектр ветеринарных услуг, в том числе и бесплатная вакцинация против бешенства. Новый ветеринарный кабинет, открытый практически в центре города,  оснащен всей необходимой техникой для диагностики заболеваний, оборудованием интенсивной терапии при проведении сложных хирургических вмешательств, а также для восстановительной терапии животных. Два высококвалифицированных врача и  ассистент  могут оказывать квалифицированную помощь оперативно и в необходимом объеме. 
 
Хосров Абдуллаев - начальник службы ветеринарии Ивановской области: 
 
«Основными задачами нового веткабинета являются предупреждение и ликвидация заразных и массовых незаразных болезней животных и защита от болезней общих для человека и животных. В ближайшем будущем - планируем заниматься здесь исследованием патологий сердечно-сосудистой системы домашних животных»
 
 Если кабинет будет пользоваться спросом, региональная служба ветеринарии рассмотрит возможность открытия подобного рода филиалов в ряде муниципалитетов Ивановской области.
 
 В Иванове открыт первый государственный ветеринарный кабинет - фото 2 В Иванове открыт первый государственный ветеринарный кабинет - фото 3 В Иванове открыт первый государственный ветеринарный кабинет - фото 4
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить